Дмитрий Наседкин

если проехала по пустой улице. на красный свет, но там есть камера. Какое будет наказание?

Елена Кочергина

как бы не получился прецендет

Михаил Кучинов

медведев сказал -штраф 500 тыс руб.

Юлия Говенько

Такое же как за проезд на красный свет.

Алена

500ру

Сергей Демьянов

За красный придет до 1т. р.

Андрей Сурняев

как жи так, айяйяй
а пьяных за рулем ругаем
или не все правила одинаково кашерны))))))

Олег

Дмитрий Медведев выступил с инициативой повысить штрафы за проезд на красный свет светофора, выезд на встречную полосу и превышение скорости штрафы до 500 тыс. рублей.

Ума Магомедова

может камера не работала...))) авось, пронесёт...))) больше не нарушайте...)))

Кирилл

Проезд на красный свет пока что стоит 1000 руб.