Ел
Елена

Хорошо еще разбомбить не успели)))

Нюся Крючкова

а зачем им география? "извозчик довезёт" )))

Адилет Султанов

по английски чехия это chech republic... неудивительно вобщем ))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Так и у нас было принято чеченцев чехами называть, ну, понятно, не от незнания. Может америкосы наших фильмов насмотрелись и приняли это название за чистую монету.

Марина Федотова

не переживай, глядя какое количество пользователей ставят себе идиотский браузер гугл хром, скоро и в России будет то же самое!

Олег Тарураев

Опять попахивает великорусской идеей и имперскими замашками. У нас процент не знающих географию не чуть не меньше, а может даже больше, что также не делает нам чести.

Олеся Баранова

в Америке знают только о тех странах, которые входят в 20 лучших, остальные для них как зимбаба *где то в африке*

Тельман Azeri

Хи-хи-хи. Правда, что ль? ) Приколисты