Сергей Цибульский

Вот Почему все винят в зле америкосов а не горстку правителей США (сынов израилевых)

вот когда у власти нашей были кровавые сталинисты причем тут остальные граждане?

Тоня Ерёменко

евреям подконтрольны очень многие СМИ, которые и создают еврейским фашистам образ вечных обиженных.

Ольга Томак

Американцы в борьбе с жидовством больше сделали, мы только в инете сидим и гадости пишем, а они реальные фильмы снимают, у них мощные организации Антиглобалисты и Occupy, такие митинги с боями, нашим болотным и не снилось. Это просто СМИ не освещается.

Настенка Варанкина

Ну ведь не правители а именно америкосы выходят по ночам долбить российские дороги, и очереди в соц учреждениях создают америкосы, и в армию русских принудительно забирают америкосы, потому и ненавидят

Галина Шумилова

это кениец Обама - "сын Израилев"?

S*
Sandro *******

Никогда не слышал. Мне казалось что все туда рвутся потому что там добро, А зло в Рассее.... В Рассее зло то....

Марина

виним, но пиндоса с винтовкой убью не задумываясь.

Женя Сухов

да уж со слишком большим энтузиазмом они подчиняются своим рабовладельцам!

Назира

Винят, чтобы не обсуждались собственные "косяки"...Так сказать - пассы ловкими руками- и дома всё хорошо, а у них - бееееее!

НЕ
Наталья Епанчинцева

они маскируются хорошо вот и негра нашли

Самат

Потому и среди не сынов израилевых есть "немножечко" виноватые.

Анастасия Климченко

они их поддерживают

Юра Григорьев

Поразумеваются какраз имено они

Ольга Логодо

я именно их и виню.