Нурбек Абийбилаевич

как думааете у путинского клана есть противники которые могут его свергнуть?хотелось бы чтобы они друг длруга поубивали

Дмитрий

Вот читаю я тех кто против Путина и думаю. А какая разница? У нас всегда был дурдом. Что,другой будит лучше? А Ельцин был лучше? Горбачев,Березовский? Не смешите,там нет тех кто думает о народе. Одни сволочи и воры. Один другого лучше

Екатерина

Чтобы сесть на их место?

Katerina

Думаю второй клан держит за марионетку Медведева Диму. Если б победил один из кланов, возможно было б гораздо лучше.

Юл
Юлия

На данном этапе путинского властвования возникла довольно сильная оппозиция. У нас даже существует Координационный Совет оппозиции, председателем которого является Навальный.
Не знаю, смогут ли "Навальный и его кампания" заменить существующую власть, так как Путин всеми силами старается этому помешать - против Навального заводили множество уголовных дел, однако, в каждом из них он был оправдан в связи с отсутствием доказательной базы. Но сейчас против него вновь заведено 2 дела. Это просто бред. Я лично рассмотрела все документы и заявления по этому делу - никакого мошенничества там и быть не могло, тем более, в крупных размерах. Но Россию невозможно назвать по-настоящему правовым государством, следовательно, Навального посадят. Посадят, фактически, за то, что он является одним из немногих, кто публично выражает свое мнение.

Колян

есть ..но на прицеле..

Ан
Анютка

скорее народ весь перемрет