Виктория Шиликова

Антиамериканизм в россии. В чем русские чаще всего обвиняют сша? Оч нужно.. Спс

В чем русские чаще всего обвиняют сша Оч нужно.. Спс

Baxtiyor Sadullaev

то, что в ней проживают люди, которые суют свой нос туда, куда обычно джентельмен не суёт банан

Shurik Vohidov

В тупости:
Душманов обучали-сейчас воюют в Афгане против них;
Бен Ладена-"вскормили", тот ответил им по-полной.
Сейчас в Сирии вооружают Аль Каиду. Получат и от них.
Ну, разве - не тупые? Про грабли пословицу видать не знают.

Мухаббат Насырова

"Быдло" всегда винит в своих бедах других...

Александр

У них девки жирные и сиськи у них силиконовые.

Марина

В двойных стандартах.

Алексей

лично я их обвиняю в том, что они на всём мире пытаются заработать, всех лбами сталкивают, в общем наёбывают всех

Павел Колокольцев

просто они чувствуют свою ущербность перед сша. вот и исходят на гавно на потеху кукловоду путину.

Ма
Марина

В незаконном применении силы, в подкупе совбеза ООН, в распространении политического влияния через агентов ЦРУ, в запугивании более менее честных правительств экономическими санкциями, в захвате национальных богатств третьих стран через смену политического режима, в убийстве мирных граждан под предлогом насаждения демократии и урегулирования конфликтов через убийства оппонентов, обвинение неугодных политических лидеров в диктатуре и т. п. и т. д., лживость во внешней политике и продвижение своих корыстных интересов на мировом рынке, а также организация террористических актов с целью компроментировать дейсвующие власти, вскармливание боевиков и террористов для запугивания и уничтожения местного населения их духовных и гражданских лидеров.. .

Наташа Кириллова

США в всем мире нормальные люди мягко говоря недолюбливают

Елена Павлова

В собственной лени и глупости.

Ирина Званецкая

русские обвиняют сга за обстановку в мире и за то что внедряя свою преславутую демакратию они нарушают еёже принцыпы!!!

Елена Царькова

даже в том что дождь падает. климатическое оружие типа.

Галина

Во всём подряд, начиная от Развала СССР до проплаченных митингов на Болотной. В России принято валить свои собственные грехи и проблемы на кого-то другого! )

Анастасия Иванова

в развязывании холодной войны, а теперь - и в начале вооруж. конфликтов в странах, богатых природными ресурсами, в налаживании героинового наркотрафика

Сергей Демин

МЫ этим самым проявляем им благодарность за советников которые помогли олигархам разворовать страну а в замену они нам пренесли наркоманию, гражданскую войну на северном кавказе, безработитцу и всякую мразь которая даже тут на сайте всячески унижает обычных труженников

Эльмира

в насаждении своих норм бытия. У нас есть пословица - "В чужой монастырь со своими правилами не ходят"

Olqa Melnikova

В сувании нос не в свои дела

Данила

не больше жопу лизать готовы.