Андрей Рубцов

придумай и запиши 2-3 вопроса для викторины о германиии, Австрии и Швейцарии.

Вероника Ревуцкая

на каком языке говорят в этих странах?
какая из этих стран не является членом Евросоюза и других политических образований?

Юрий

как получит гражданство?
какие из них соседи?
и почему Германия с маленькой буквы?:)))

Ольга Онойко

австрийский город, в котором любил отдыхать горбачев с супругой и проходили зимние олипийские игры

Odilbek Khudaynazarov

В каком городе Германии проходит интернациональный турнир по конному спорту?
Город известен тем что в нем жил и похоронен Карл Великий, своей клиникой и вообще город студетнов.