Виктор Ильин

Нужнo мнение знатoков o данном велoсипеде.

http://catalog.onliner.by/racer/rhs26/
Я не про, вела горного нормального не было никогда. Беру для себя для недолгих поездок по лесопарку, дорогам и т. д. Никакого профессионализма. Мой рост 188, вес 86. Норм мне этот вел будет? И по цене как? Спс.

Ек
Екатерина

вел классный, но рама не под твой рост. Тебе нужен 50,8см (20дюйм) рама

Алексей Рубан

весь низший ценовой класс весь почти одиноков, переключения передач будет тупить, в грязь все будет клинить, каретка не герметичная, через год вся сгниет если будешь ездить в дождь. Если не позволяет бюджет купить вел за 500$ то бери Stels.

Александр Баженов

Лучше взять старенький советский вел, с ним хоть геморроя такого не будет.