Анастасия

с чем одеть бежевую юбку трапецию

Шохрузи Каримулло

бежевое как и черное идет ко всему. почти. ну в принципе хоть с чем )) а также с каблуком и без.

Виталий Абраменко

C лапсердаком от "Большевички" и галошами от "Красного резинщика",гламурненько... так....

Лаура Сунгатова

Можете надеть как со строгим пиджаком, так и с футболкой и майкой

Ксюнечка Серегина

а фото юбки имеется? под разную отделку, длину и оттенок подходит разный верх.