Екатерина Шестак

Я еду из Украины в Россию на неделю в гости. Можно ли купить SIM-карту в России? Говорят, без русского паспорта нельзя?

Dmitri Kulakov

да хоть без паспорта - в любой подворотне симки продаются.

Юличка

В чем проблема? Ты же к кому-то в гости едешь? Вот они и возьмут на свой паспорт

Virys

можно но не нужно

Павел Гандраман

смотря в каком регионе. у нас в воронежской области обязательно нужен паспорт гражданина РФ. вы же можете просто попросить того к кому едите в гости, чтоб купили вам симку. потом просто заблокируете ее!