Димка Михайлов

Вы можете поверить что 40% россиян считают что Солнце вращается вокруг Земли! Мне страшно жить среди этих приматов!

Игорь Тофан

если вы не космонавт и не перемещаетесь между планетами-неважно, что вокруг чего вращается.

Виктория

ничего себе в каком кругу вы вращаетесь))

Александр Супряков

Убей - не поверю. Откуда сия информация?

Елена Окрема

Куда это тебя занесло, что такие приматы вокруг? Ты из москвы-то уезжай. В россии таких ни одного нету.

На
Наташа

Если вы думаете, что Земля вращается вокруг Солнца, то для вас есть сюрприз:
http://www.youtube.com/watch?v=fcZSN4y42XA

Ai
Aika

Приматы. . Ах-ах! Откуда такая спесь?