Виктория Князева

Где найти работу мужчине 56 лет с двумя высшими экономическими образованиями с огромным опытом?

Эльдар

кто? ты? ничо. естественный отбор. вымрите

Татьяна Очищалкина

Можно попробовать идти работать дворником!

Шавкат Шарипов

Можно вести бухгалтерию у частных предпринимателей, сразу у нескольких.

Jkub Jkub

Проблематично возраст не маленький. Мне 30 тоже 2 высших 3 месяца искал. Тут бегать надо по собеседованиям в интернете резюмешки оставлять самому позванивать. По двум вариантам образования профессию искать.

Марина Волкова(Лапенкова)

В производственной фирме, либо в мМм.

Сергей Волченко

В 56 лет тебя либо рвут на части, как лучшего из немногих лучших спецов, либо весь "огромный опыт" был коту под хвост.

Алексей Беляков

Счас умных грамотных нигде ведь не берут ведь балом правит хитрый плут ---умей лишь врать и обмануть --тебе и применение найдут ---а умных грамотных в ЛондОне только ждут

Геннадий Абрамов

Идите преподавать. Хороших носителей знания и опыта много. Хороших передавателей - мало. Идите не ВУЗ, а в колледж, училище. Станьте ИП и вновь преподавайте на курсах, семинарах и т. п. Удачи!

Александр Залогин

открывать своё предприятие