Наташа Чернова

Почему пукать за столом не культурно, когда в Германии это в порядке вещей?

Иван

здоровье дороже

Екатерина

Дак то культурная нация - а мы так свиньи русские ))

Артемий Липилин

Да страшно подумать! ! В Юго-Восточной Азии приучили рыгать после обеда, благодарить хозяйку за вкусное кушанье, а если подумать о возможности очутиться в Германии, тогда правильно люди говорят: хоть к русским свиньям не возвращайся)))) ) Я же все перепутаю.... или сделаю, на худой конец, одновременно)

Анастасия

На любую проблему нужно смотреть с разных точек зрения. Да, когда газы выпускаете вы, это безусловно вам приятно и полезно. А если это сделает ваш сосед по столу, да так, что у вас глаза начнет резать во время трапезы, вы ему скажете спасибо?

Вячеслав Гостев

пукай наздоровье, можешь даже обоср....

Гена Сампара

В Германии еще и трахаться в день Любви с чужим мужем разрешено как бы
Свободные нравы, которым я например подражать не хочу

Dina Goron

ну мало ли, где, у кого и что в порядке вещей:
мухи вообще черти где и черти чем обедают...

Наталья Никишина

Гитлер капут !!!(До... ПУКался...)