Валерия Митюшкина

Имеет ли право специалист оценщик проводить экспертизу если у него истек срок действия сертификата? Я виновник

Светлана Грибкова

Ну, проведет потерпевший другую оценку и все равно будешь платить если виновник.
А т. к. нет ни единой методики ни строго установленных цен на все з/ч, материалы и работы - то другой может и больше насчитать.

Айбек Осмонов

пенька под .опу такому просроченному специалисту

Нина Рябко

экспертиза не будет иметь юридической силы