Наталия Денисенко

Живём в общежитии, комнаты в собственности. На 1этаже ЖКХ устроили кассу, слесарку, дворницкую в коридоре жильцов. Нет покоя!

Ш.
Шеро .....

Обращайтесь в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом. Пишите туда жалобу, делайте копии к с заявлений, чтоб на них стояли подписи о принятии вашего документа.
Полагаю, что они затребуют сбора подписей от жильцов дома (их нужно будет не менее 50% от проживающих)
Далее по этапу: судебные инстанции