Вероника Лукьянова

порядок уведомления и созыва собрания жильцов о прекращении обслуживания домов?

Lemand

За 10 дней до собрания собственников помещений многоквартирного дома инициатор собрания должен уведомить собственников помещений многоквартирного дома о предстоящем собрании собственников помещений многоквартирного дома. Уведомить можно тремя способами: лично каждого, повесить объявление на информационном стенде каждого подъезда или через СМИ (средства массовой информации).

Лёха Гучев

Поделитесь пожалуйста - часто ли встречаются решения судов, согласно которым признается законным размещение сообщения о предстоящем общем собрании МКД на информационном стенде у подъезда?