Ирина Минакова

здраствуйте говорят что в Узбекистане пенсия по возраста с 50 лет правдали это

Андрей Долбин

Это надо спросить там, где говорят. Только непонятно, почему тогда они сюда рвутся, раз такое процветание.

Елена Кувшинова

Узбекистан весьма закрытое государство .Недавно нас посетил их президент господин Каримов.. Мы практически ничего не знаем об их жизни.

Дмитрий

Наверное, это касается многодетных матерей.