Ольга Гуркина

можно ли залить геру в расширительный бочок bmw m60

Юрий Якушев

чёт незнаю что такое ,,геру,, но знаю что у каждой спец жидкости в автопроме есть наклейка на каистре ссади где пишется допуски и для каких автош она предназначена

Ксения Гудова

Можно, если не экономить на производителе и в крайнем случае, если двигло трогать не хочется если шланги то лучше затянуть подтянуть, поменять

El
Elya

Канешно моно и нуно!! ! Засрет все в хлам!! ! ВСЕ!! ! Не верил, попробывал, убедился - там где текло - там и течет. Зато после процедуры промывка радиатора с шомполовкой сот, замена радиатора печки и промывка двихка (сколько не мой - -не промоешь!)