Мухаббат Насырова

Нароооод! Помогите, пожалуйста. Куда бы вы отправились?

Завтра у брата день рождения, 9 лет исполняется. Приглашено около 5 друзей. Дома праздновать не хотим. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить такой компанией? Кафе скучно и банально. В боулинг тоже не пойдет. Куда бы вы отправились?

Кирилл

Может быть в кинотеатр, раз народа не много! Советую мультик "Семейка Крудс". Будет интересно и детям и взрослым.