Mehroj Fozilov

Вчера вырвало кота, в рвоте были какие-то белые тонкие (1мм в диаметре) и 4см длиной. Что это? И что с этим делать?

Ал
Альбина

Первое дело не паниковать.. . страшного ни чего не случилось! А котика проглистовать Мильбемаксом или Каниквантелом, строго пи инструкции! Через десять дней все повторить! И все будет ОК! Это не самые страшные гельминты!

Валерия

Глисты, заодно и у себя проверь наличие оных.

Ислам

лучше обследуйтесь у ветеринара) помойму там всё запущенно* удачи!!!

Ол
Ольга

глистогонка коту в помощь.. . (и вам, кстати, тоже)