Марина Голубинская

кошка родила четверых котят! всех вчера кормила, а сегодня перестала кормить одного! почему? и что делать?

Ин
Индира

Вызвать вета, вероятно малыш с проблемами,
Животные это инстинктивно чувствуют.

Ан
Анна

Такое бывает. кормите из пипетки теплым молоком, если не такие маленькие - поставьте низкое блюдце с теплым молоком на пол и подносите их к нему несколько раз в день...

На
Надежда

вызвать ветеринара, сейчас подкладывать под кошку, если совсем никак то выкормить самостоятельно (без еды он помрет мучительно очень) http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

To
Toru

Наверное вы брали этого котенка на руки, тискали и целовали его вот запах ваших рук и остался на нем и кошка теперь не признает его своим.
Нельзя трогать новорожденных котят без перчаток!!! !
Вот теперь ему грозит голодная смерть или выкармливай его из пипетки.

Мария

Кормите вместо кошки

Вика

Выступите в роли кошки: кормите из пипетки, пока маленький.

Елена

что делать? ) самой кормить