Михаил Варичев

Эхинацея что с ней делать

мне достался огород 20 сотых, и весь этот город засажен эхинацеей, красиво но, можно потом ее куда то продать изъять из этого какую то выгоду, Спасибо!)

Nikitos Romantsov

Эфинацея - лекарственное растение. Можно договориться и сдать в аптеку, хотя сейчас кажется не принимают. Можно бабушка на рынке сдать, которые торгуют травами.

Инна Смирных

выгоду? ?
у нас у метро бабушки продают рассаду цветов. . можно эхинацею выкопать и продать на цветочном рынке))

Рыбка Золотая

Растение лекарственное. Если в Вашем городе есть фармацевтическая фирма - с ними и поговорите.

Nadezhda Fedorovich

Очень полезное растение для укрепления иммунитета. Конечно продать. Да и для себя можно немного настойки сделать Особенно в период простуды она нужна. В аптеках продается как "настойка эхинацеи" и в 10 раз дороже как "иммунал", а разницы никакой.

Самойлова

По обьявлениям в газетах-журналах, ЗОЖ например. Ярмарки садоводов. Саи поучаствуйте или договоритесь с кем-нибудь. У нас в субботу ярмарка.

Елена Замотаева

Да поделитесь с соседями, друзьями.