Василиса Лиса

Hartz ultra guard flea&tick drops??хорошие ли эти капли в холку? брала для собаки весом 2500 а на тюбике написанно 4-15

боюсь что это кг: (

Михаил Куликов

капли хорошие, по крайней мере, у нас прошлым летом "
работали" хорошо). Вес на них указывается в lbs,то есть в фунтах. Вашей собаке подходят те, что Вы купили, это примерно от 2 до 7 кг. В инете есть таблицы перевода кг в фунты, можете точно подсчитать.