Евгений

У собаки ошейник Хартс . Можно ли ее еще капли сильные Немецкие капнуть на холку (внутри )

Те что капали уже прошел срок, а эти от всего и от глистов итд . Но я переживаю так как смена зубов у нее имун. ослаблен, а тут еще и глисты прогонят эти капли, не повредит ли ее это .?

St
Stas

Капли на холку не могут прогонять глистов) ) Если одет ошейник от блох и клещей не надо капли, а то интоксикация будет, темболее если еще щенок.

Юрий Юрченко

можно. лучше уж перестраховаться

Сергей. Покатов.

Какие капли? Если адвокат, то можно. Они есс-но не "от всего" а всего лишь против блох, КОЖНЫХ клещей (нотоэдроз, саркоптоз, отодектоз) и круглых Но помните, что адвокат работает только против круглых гельминтов-плюс за дирофиляриоз. Дополнительно нужна еще дегельминтизация-дронталом, каниквантелем, прателом и пр.

Crazy Mart

Мы были у ветеринара, нам она сказала, что при носке ошейника от блох и клещей, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО капать еще капли, так как ошейник не дает 100 проц защиты от паразитов