Ольга Захарова

основные нормативные документы на лесозаготовку, рубку и вывоз леса?

Вряд-Ли Это-Я

Если участок леса в аренде, арендатор раз в год за 10 дней до начала заготовки подает в лесничество декларацию о намерении производить заготовку и вывозку древесины на лесном участке, указанном в декларации. При этом он должен соблюдать все Нормативные правила пользования лесом. С частным лицом лесничество заключает договор купли-продажи древесины на корню.