Владислав

вчера первыраз погулял на улице кот, а сегодня обнаружили какую то припухлость с двух сторон внизу живота

у нас белый кот глухой, нашли под дверью, приютили . обработали, всё что нужно. Вчера первый раз вынесли погулять, бегал, прыгал, а сегодня появилась припухлость внизу живота с двух сторон. может дать синулокс от воспаления и канефрон пол таблетки две недели. Не стерилизован

Улук Сыдыков

А может сначала узнать, что это за опухоль и только потом начинать лечить?

ОК
Ольга Король

Его, скорее всего, собака кусанула. Там может быть травматическая грыжа или гематомы. Идите к ветеринару.
Будете отпускать кота, тем более - глухого, который не может полноценно реагировать на опасность - в следующий раз ему может не повезти и какая-нибудь собака просто выпустит ему кишки или задушит.

Ирина Александрова

Ты присмотрись внимательнее это кот или кошка

Чв

может он так мышек наелся, а лучше к ветеринару мало ли что