Алексей Сидоров

скажите породы собак не дороже 20 000! но вес не больше 4 кг

Дарья Грачева

Не дороже 500р за 100 грамм?

Виктория Мусакаева

Любую можно с родословной брид или пет-класса (не шоу конечно, но и нафига? ) (если вы не в москве, конечно) Йорки, тойчики, чихи.. . я бы йорка выбрала. Они неглупые хотя бы.

Алексей Нелипа

брид класса можно легко йорка купить, мопса.

Антон Шептицкий

в любой из мелких пород щенок ПЭТ класса, с браком может стоить дешевле 20000тыс руб. Выбирайте породу, обзванивайте питомники ищите

Виктор Куликов

Выбирайте любую мелочь и ищите питомники, щенка пэт-класса можно купить.

Nastyonka Danilova

Ёрка купи себе!

Олег Тихончик

пуховая китайская хохлатая, щенка с полным набором документов можно купить за 7 т. р.

ОК
Ольга Кирьянова

Японский хин, пекинес, той-пудель, мини пинчер - эти породы могут стоить меньше 20 тыс, причем хоть и не чемпионы, но не брак, а вполне нормальные, средние стандартные собачки. Многие китайские хохлатые весят от 4 кг. и больше, но есть и до 4 кг. , можно найти, но надо обязательно узнать вес родителей щенка. Цены на китайских хохлатых могут быть и меньше 20 тыс.
Если заинтересует китайская хохлатая, пишите в личку, могу подсказать классного заводчика в Москве, у нее засиделись пуховые щенки, она продает недорого. Цену я не спрашивала, так как у меня уже есть собаки, но она говорит, что продает образно говоря "за три копейки":