Юлдуз Ганиева

И такое говорят вслух : мужики бывают двух типов одни для огорода, другие для хоровода .Ведь это не есть -правда?

Обидно Господа! Обидно. -

Настюша Лёвина

Это про женщин говорят - поговорка для мужчин, которые выбирают себе жену: "Ищи жену в огороде, а не в хороводе!".

Евгений

Ссущая правда!

На
Надюшка

Бывают ещё те, кто руководят хороводоводами.

Это хороводоводоведы. Относятся к категории руководителей.

Василиса Лиса

Обидно что некоторые таки себя и считают

Олег Тарураев

Мужики-многогранны.

Анна Адылова

Ето чистейшая правда!! ! Так оно есть в жизни, один постоянно хлопочет по хозяйству, а в другово руки только выросли не с того места, ничего не умеет, ничего не знает. Проверено.

Катерина Милая***

впервые слышу подобное....)