Вячеслав Шишкин

Как перестать быть другом для девушек? Я хочу делать чпукен-букен с ними, а не дружить! Может стаь быдлом?

Может надо уже на первом свидании их лапать, ато потом начинаю, а они: ты чего? мы же друзья! Да с какого перепугу мне дружить с тобой! Что делать?

Максим Кирюшин

для начала надо выпить ЯГУ, а там слово за слово. . "этим самым местом" по столу..:)

Ирина Александрова

Ты скрываешь свою искреннюю заинтересованность, Этот чувак просветит тебя. Это есть в рассылке
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Иван Пашков

да ты и так быдло! потому и не дают тебе