One Step Closer

Мысли вслух. . Сколько все же лет ему? Встретился тут один человек. Давайте отгадаем вместе. Назовите любой возраст

Парень молодой. Молодой - это сколько лет?

Виктория

Если молодой, то это уже глубоко за тридцать. До двадцати все обычно бывалыми называются. От двадцати до тридцати - сплошь старики.

Кр
Кристина

я с молодежью не связываюсь, мне самой 102 - поэтому - не знаю