Олег

Как вы относитесь до онлайн игр

Elif. Uz

Пустая трата времени, только в этих еще и деньги просят за всякие интернет безделушки, которые в принципе не нужны в реальном мире.

Vahe Xaratyan

Играть против реального противника круче чем против ботов

Юля Глазырина

хорошо но лучше игры компютерные не скачую из интернета игры только пиши скачять игру (какую ты ) через торрент и игра скачяется и будет работать но лучше не скачивать!

Даха

Отношусь нейтрально, ибо компьютер для меня только в выходной день для игрушек

Надежда Ситнова

Нравятся. Не все подряд, но есть.