Анастасия Балясникова

Почему многим любителям Тарантино не понравился "Освобожденный Джанго"?

Да, возможно диалоги несколько скупы (если сравнивать с Бешеными псами и чтивом) , но зато есть сарказм (наверное, не так много, но есть) , кровь, сюжет отличный, крутые актеры в лице Джейми Фокса, Кристофа Вальца, Леонардо Ди Каприо, Сэмюэла Л Джексона и Керри Вашингтон. Не говоря уже о саундтреках, которые просто охеренны.
Так почему же?

Ярослав Цевелёв

Я не знаю откуда такая информация, но я его поклонник и "Джанго освобожденный" в частности) И фильм мне очень даже понравился, конечно Тарантино уже не так хулиганит как в ранних фильмах, может маловато юмора, но фильм от этого не стал хуже.
Кристиф Вальц правда не изменился со времен Бесславных ублюдков, как будто играл во второй серии, а в остальном игра актеров блеск)

Но мне кажется не понравилось именно из-за концовки, уж слишком все как-то пафосно )Но тем не менее)
И Тарантино как большой поклонник вестернов, снял его в классическом стиле, где добро побеждает зло и все счастливы)