Венера Султанова

вопрос по моему самому любимому фильму, Бесславные ублюдки, сколько раз пересматриваю, не могу понять один момент

Почему, Жид-Медведь и еще один тип, которые должны были взорвать кинотеатр, просто не установили взрывчатку и не убежали, почему они помимо этого стреляли по фашистам в закрытом зале, ведь кинотеатр уже горел и они сами закрыли двери зала.

Александр Жоламанов

Все дело в агрессии. Они получают таким образом удовольствие убивая людей с другой идеологией. Видел же с каким удовольствием они снимали скальпы, да что снимали, они их коллекционировали. А потом в компании друзей будут рассказывать кто больше фашистов убил 🙂