Катенька Петрова

По поводу скорости инета. Теряется ли скорость на компе если подключен ноут, комп. и SMART телевизор по wi-fi

Zolotoy Parus

Если они просто подключены, то скорость снижаться не будет. Если кто-то из них использует интернет-ресурсы (кушает трафик) , то скорость будет резаться.

Катерина Сапунова

Да теряется. Точнее уменьшается, а не теряется. На компе. Съесть яблоко в одиночку или разделить на троих - когда больше яблока достанется?