Katalogdream Страна Мечты

А могут ли как-нибудь узнать в полиции или еще где-нибудь в таком роде про пиратские программы, например Windows или

А могут ли как-нибудь узнать в полиции или еще где-нибудь в таком роде про пиратские программы, например Windows или антивирус? Если например антивирус через дня 3-4 постоянно блокирует ключи, скачанные в инете.

Ju
Julia

А кто тебя так напугал твоя машина как хочешь так и пользуешься хоть вообще своего собственного сочинения ставь и программы и систему.

Андрей Сухинин

Когда нагрянут из одного отдела, будешь выглядеть как на своей аве.

Юлечка Александрова

дома у себя ставь что хочешь