Владимир Никитин

Заработают ли на Windows 8 пиратские программы / игры?

Игры у меня в большинстве - лицензия. Но есть и пиратки... .
А вот программ очень много пиратских.. . Такие как Делфи 7 или Embarcadero RAD Studio или фотошоп.. . Короче много разных.... Денег на лицензии нету (одна Embarcadero RAD Studio от 40К стоит )
Так вот вопрос. Если я перейду на 8-ку, заработают ли там эти программы? Не будет проблем?

Анна Петрова

Пойдут многие программы/игры, но не все, так как будут проблемы с совместимостью! Проблемы с совместимостью так же коснутся драйверов... Нахрен эта восьмерка? В нете о ней самые плохие отзывы. Она предназначена для сенсоров, а не для стационарных, вследствие удобность использования резко понизится. Судьба восьмерки - повторение судьбы Vistы...