Алёнка Angel

Люди стоит ли покупать arma 2 или нет

Татьяна

Если Вы любитель мясных стрелялок типа Call of Duty, то нет - не стоит. Arma - это симулятор боевых действий. Для тех, кто привык к стандартным шутерам, он поначалу кажется какой-то бессмысленной хренью. Именно потому что симулятор. Но нужно привыкнуть. Мультиплеер в арме куда лучше, чем в убогих шутерах.
Скачайте сначала Arma Free. Это бесплатная версия с мыльными текстурами. Хотя бы посмотрите, подумаете - брать или нет.

Та
Татьяна

да советую!

Андрей Мартынюк

бери, если брать нечего.

Просто Толик

Зачем платить если есть торрент?