Ирина Актуганова

почему я загружаю игры на диск Д, а место тратится на С? , подскажите пожалуйста!: ( , подскажите пожалуйста!: (

Павел Сатин

в процессе установки нужно указывать диск д

Вадим

Каждое приложение по умолчанию сохраняет некоторые файлы на диск с виндоусом. Как правило это сэйвы и пользовательские настройки. Они то и тратят место

Алексей Антонов

главные кампанеты у меня тоже так

Гульнара

а ты при установки игры случайно на рабочий стол не установливаеш, или при установке посмотри внимательно какая буква диска стоит в начале каталога

Анастасия Авдеева

устанавливаешь их значит на С

Сан Саныч

на диск D надо устанавоивать!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если не указано иное, то сначала скачивание идет в системную временную папку (которая находится на системном диске) , а потом перемещается в целевую.

Анастасия Каминская

умным быть надо!