Ма
Марина.

загружается игра с торрента 99,9% и загрузка не заканчивается, стоит на одном месте, подскажите почему?

Да
Дарья

Выберите другой торрент файл с таким же софтом

Эдуард Титов

она загрузилась, просто перед тем, как дать вам установить игру торрент-программа проверяет, правильно ли всё скачалось. Подождите немного и всё загрузится.

Татьяна

Антивирус может мешать догрузить файл. Временно отключи защиту и перекачай файл.