Женя Нуянзов

Уже 5 часов стоит на одном месте загрузка!!!

И так целых 5 часов на одном месте. Он распаковывает какой то файл, я его нашла, ну и не знай че делать. Подскажите, что мне делать с этим симс 4? П. с. Я один раз случайно открыла формат пакедж через другую программу, а там была галочка что так открывать все файлы этого типа. Может из-за этого? Вообщем не знаю, помогите!! !

Школьники, кто пишет что если бы вы после 10 минут сделали бы что - нибудь, я уже делала миллион раз - все равно стоит на месте. Я и перезапускала установку! Антивирусник выключен давно.

Артур С

Пхаха и ты ждешь)))))

Savanai Larsi

перезагрузи комп и начни загрузку снова по любому ничего не теряешь

Алексей Гаситашвили

после такого простоя уже ничего не изменится

Александр Черевков

Я бы что-то предпринял уже после 10 минут, а ты 5 часов ждешь, ахахаха

Кристина Закоян

Викуся-вот это у тебя терпение....)))). Ну здесь вариантов много может быть-может архив повреждён, может места на диске недостаточно, а может попросту антивирусник отключить надо. Если ничего не выйдет скачай другую сборку этой игры (почитай вначале коменты к ней о работоспособности) ,отключи антивирусник и устанавливай.

Иван Чурилов

5 часов, во ты дууууу.... терпила. антивирус не выключай никогда, не слушай баранов. скачай в другом месте, и ваще чё ты хотела чтоб сразу после выхода тебе её взломали и на тарелочке?