Галина Шевчук

почему качею через торрент и на 99,9% маленькая скорость7. 87гнап77

Олеся Лосева

Ну, тут, по-всякому.. . Например какой-то кусок начал скачиваться с полудохлого пира, который сейчас вообще отключился. Попробуте нажать СТОП. Затем СТАРТ. Заново произойдёт анонсирование и прога подключится к другому пиру, у которого этот кусок сейчас доступен.