Кс
Ксения

что делать подруга играет за меня в пара па и поменяла пароль за меня подруга теперь бывшая но я немогу зайти

поругались и досих пор не помирились фак в том что какимто образом она поменяла пароль и ник теперь я немогу зайти за своего перса, а я туда и деньги закидывала подскажите как поменять пароль

Yana Alieva

Напиши что забыла пароль, напиши свою почту на которую ты регистрировала перса.
Потом тебе вышлют пароль и логин.
(Твой кэп)

Юдина Юлия

Если есть доступ к почте этого аккаунт то измени пароль через сайт.
Либо просто за углом подожди подругу и дальше всё по классике.