Александр Решняк

Часто ли вы чистите свой комп

Александр

Мой в корпусе LanBoy Air, там "по определению" пыли минимум. Но раз в неделю продуваю садовым опрыскивателем.
А подобный "валенок", как на Вашем фото, встречал дважды, причем пылевые нитки перетянулись вдоль и поперек в корпусе.. .
Знаете, что меня удивило - "пеньки" в тех компах по прежнему работали...: =)))

Ко
Константин

Старый раз в 3-4 месяца... новый не разбирал еще не разу т. к он с пылевыми фильтрами-легко почистить
без разборки...

Руслан

у меня старенький комп такойже грязный был) я его 2 года не чистил
а на новом компе на корпусе пылесборники стоят он вообще не засоряется

Антон

не часто но твой вообще никогда не чистился

Сайгид

Неужели и в моем компе такая помойка?!..

Nekruz

Очень часто если мой ответ даст удовлетворение ))))

Алексей

по сути всего этого можно избежать если стоят фильтра на входе воздуха (современные корпуса) или поставить их самому.... любой здравый чел так и делает а если комп стоит у телки на полу в страховой компании то странно что там еще окурков не видно

Ев
Евгений

Ну где то каждые 3 месяца)

Ко
Константин

вот так выходит из строя блоки, перегревы пк. Пылесосом не часто.

Илья

он сам даёт о себе знать, когда врубаешь массивную игрульку.

Алексей

Часто! Раз в неделю .. забивает память ...а память нужна! Лишние вывиски, и тд и тп ...зачем это? Чаще чисти и проверяй на вирусы! И будет всё ОК

Furkat

нужно протирать 2 раза в неделю, до такого допускать не нужно, пожалейте комп!

Дмитрий

Раз в несколько месяцев.

Ка
Каин

Раз в год, может раз в пол года, если шуба выросла. У тебя там хороший войлок, на пару валенок хватит)

Антон

комп походу в какомто хлеву стоит! или это такая грязь в дома?

Алексей

да как датчики начинают показывать выше на 10 градусов обычного, так и пылесошу.

Сайгид

Как ни странно такие машины ещё живы, а новый давно бы сдох