Ник Клим

как часто инжектор чистят?

и как лучше сделать на сто, чтоб не халтурили

Что никакой профилактики не стоит делать?

Слава Дмитриев

На сто должен быть стенд для чистки форсунок ультразвуковой, и для проверки качества их работы, если предлагают почистить не снимая, то это бред, поможет но мало и не на долго, не снимая сетки на форсах не продуть, очистится всего лишь сопло, будет лучшераспылять а фильтрик забит как правило и пропускная способность не вырастет пока его не почистить

Александр

как денег хватит. профилактика около 30000 км

Бакмурат Сулайманов

когда расход вирастит и везти перестанет. если деньги девать некудо высылай