Андрей Пошеченков

ВАЗ 21093 при езде дергается, электроника впорядке, инжектор чистил, и на гарячюю без подгазовки не заводится?

Елена Пустовалова

Диагносты "Ошибок" не нашли??? ?
Пусть "Переменные" откроют! Если знают как и чего там смотреть!
Механику (компрессию, давление топлива) то же они должны замерить!! !
Одним словом-МЕНЯЙ ДИАГНОСТОВ!

Ольга Баранова

причин конечно много.. это и катушка и провода и свечи не те что надо.. и форсунки чистить пора... но вот первое яб бронепровода заменил

Татьяна Пейчинович

К опытному диагносту.

Seydgy Петрикеев

Замени топливный насос в баке