Елена Моисеева

Часто чистишь.. . кэш своего браузера ))) под.. . названием " гугловА " ?

И как после этого картинки живенько обновляются ,
и странички быстрее грузятся ...аха ха ...

Кто не понял (( Я про ...голову ...ХИ_ХИ ...

Кристина

давно не "чистил" ...

Игорек Антонов

Каждый день.

Николай Прозоров

раз в 3 дня на мобиле и всё равно не помогает. с каждым днём становиться хуже и хуже (остаются хвосты и автономные страницы) из за них и подтормаживает браузер. а на компе такого нет

Саня Скворцов

да уж, периодически, потому как уже не вмоготу тащить это все.. ) привет Кэрри)

Sergej Ustinov

У меня загружена спецпрога - я каждую неделю чищу весь комп, так что нет нужды волноваться: ) И у меня хороший антивир: ) Голова на месте, безбашенная:))

Люба Королева

На смартфоне приложение на авто. стоит. .
На ноуте. каждый день..))

Ольга Кожевина

чищу периодически) ) чтобы не "подвисала" голова))

Алина Литвинова

почисти себе мозг хорошенько !