Наташа Безугленко

У моего парня шишка под соском, что это?

У моего парня шишка под соском, уже 2-3 нед. , не болит, не чешется, нет кровотечений и других выделений, что это? стоит ли беспокоится? это может бить опухоль?!?

Лана Беликова

Пощупать шишку, если она под кожей легко перемещается - скорее всего это липома (жировик) .
Но к врачу в любом случае нужно показаться. Любое образование, к сожалению, может оказаться и злокачественным.