С)
Светлана ))

Вопрос по лампочкам (см. внутри)

Вообщем вопрос такой, возможно ли собрать лампочку из доступных материалов? Если возможно, то подскажите самые интересные способы, (химические, или еще какие) , хочу сделать своеобразное освещение для гаража или фонаря на улице. (может способы изменения лампочки, для получение необходимого эффекта)

Или же модификации какие, схемы там например...

Ладо Гигиташвили

Вот это голова! Мне за 60 лет ни разу не пришло в голову сделать самодельную лампочку.

Андрей Сербин

я сделал светодиодную лампу берёшь линейку светодиодов разрезаешь на части приклеиваешь на стену группы светодиодов соединяешь проводами и подключаешь к источнику 12 вольт

Анна Лысова

возможно, но оно того не стоит. затраты большие! проще купить и покрасить лампу или же подкл электронно управление к ним

Дмитрий Черепанов

Я понимаю для дома, но для гаража зачем. Такое излюбленное место. Повесьте дюралаи, скрутите любым для вас интересным образом.