Кр
Кристина

Вопрос про клавиатуру, см внутрь>>>

У меня клава a4tech модель: KX-100
Когда я пишу 1,у меня почему то пишется ё1 когда 8, пишется =8, когда я нажимаю delete, у меня отключается комп, когда нажимаю insert,комп погружается в сон, так вот, сам вопрос: как сделать так чтобы вместо 1, писалось 1 а не ё1,и как сделать так, чтобы при нажатие на ins и del ничего не происходило ?

Айбек Осмонов

Нужно раскрутить клавиатуру над головой, закрыть глаза, и отпустить провод. Потом сходить в магазин и купить исправную.