Екатерина Качалова

Какой формат дисков в проигрывателе поддерживается в машине Opel » Astra Hatchback (в стандартном наборе)???

СD -R? CD-RW? DVD-R? DVD-RW? какой ???

Анна Елистратова

Это названия форматов, записываемых дисков. А в машине, наверняка стоит CD-плейер формата CD-Audio.Ну наверное ещё и МР3 поддерживает. Т. е. записанные в этих форматах диски CD-R,точно будет воспроизводить. CD-RW в авто, лучше не использовать. Лаз. головка быстрее умрёт.