Ольга

пользуясь данными словами, составь и запиши текст"В лесу". Слова: тропка, дубки, березки, ромашки, опушка, сторожка.

Алексей

Узкая неприметная тропка ведет в чащу леса. Стройные березки покачиваются на ветру, приветствуя гостя, а высокие могучие дубы шелестят листьями. Пригибаются от ветерка к земле ромашки и другие лесные цветы, растущие на опушке. За ней стоит неприметная сторожка, где когда-то жил лесник.